Отличный результат XVII Всероссийского творческого конкурса «Неопалимая Купина»

05.11
Работа воспитанницы художественной школы с. Большая-Елань Элины Султангареевой заняла первое место в области и третье по России.

В г. Усолье-Сибирском и Усольском районе, на протяжении 12 лет проводится конкурс детского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая Купина", по следующим номинациям: художественно-изобразительное творчество, декоративно-прикладное творчество и технические виды творчества.

Организаторы конкурса Усольское отделение  ВДПО, отряд ППС №14 ОГБУ «ПСС Иркутской области», МЧС, ГОЧС и ПБ, отделы образования города и района.

Конкурс проводится масштабно в два этапа: рисунки и поделки в трех возрастных категориях. На муниципальный конкурс было представлено более 180 работ из общеобразовательных и дошкольных учреждений города и района. Работы оценивались в соответствии с тематикой конкурса, возрастной категорией номинантов, оригинальностью, эстетическим исполнением и оформлением.

Очень яркая и запоминающаяся работа Элины Султангареевой воспитанницы художественной школы с. Большая – Елань, Усольского района, исполненная в технике пластелинография с педагогом Харьковской Олесей Леонидовной заняла первое место в области. Работа «Спасение ребенка» была представлена на Всероссийский этап, где Элина заняла 3 место. Поздравляем за высокий результат.

В этом году стартовал новый конкурс, ждем с нетерпением новых работ.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку