Конкурс рисунков ко Дню народного единства

04.11
Конкурс детских рисунков ко Дню народного единства объявлен в г. Тулуне и Тулунском районе.

День народного единства – один из самых молодых государственных праздников России, который отмечается 4 ноября. Эта дата является символом героизма и сплочённости всего российского народа вне зависимости от происхождения, вероисповедания и положения в обществе. Специалист ВДПО, сотрудники Пожарно-спасательной службы Иркутской области, 7 ПСО ФПС ГУ МЧС России по Иркутской области, Тулунского инспекторского участка ГИМС МЧС России, ОНД и ПР по г. Тулуну и Тулунскому району решили продемонстрировать сплочённую команду и поздравить граждан страны. Среди образовательных учреждений был объявлен конкурс детских рисунков. Первые работы уже направлены на судейство пожарным.

В рядах МЧС России служат представители различных национальностей, проживающих в Российской Федерации, которые героически и отважно выполняют долг, рискуя своей жизнью. Ежедневно на дежурство заступают пожарные, спасатели, водолазы, многие другие специалисты, которые в круглосуточном режиме готовы первыми прийти на помощь и на защиту населения, территорий, материально-культурных ценностей от чрезвычайных ситуаций и происшествий.

Так, сотрудники профилактики и пожарной охраны решили продемонстрировать свою активную жизненную позицию, поздравляя граждан с праздником и напоминая, что только соблюдение правил безопасности жизнедеятельности позволит сохранить и приумножить благополучие нашего Отечества.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку