Итоги Областного конкурса детского творчества «Открытка ко Дню пожарной охраны и 30-летию МЧС России» подвели в Ангарском ГО

02.06
В конкурсе приняли участие 132 ребенка из 18 образовательных учреждений Иркутской области: города Иркутска и Иркутского района, Шелеховского района, Усольского района (с. Большая Елань), г. Ангарска и Ангарского городского округа (п. Мегет).

Участники представили на конкурс рисунки в номинации «Трудовые будни пожарных, спасателей!», открытки с поздравлениями в номинации «Поздравим наших доблестных пожарных и спасателей!», видеоролики в номинации «В благодарность за вашу работу звучат эти слова!», стихи в номинации «Во славу пожарным и спасателям!».

Члены жюри, в состав которого вошли: начальник отдела организационно-массовых мероприятий ИРО ВДПО Татьяна Галкова, председатель Ангарского ГО ВДПО Виктор Орлов, педагог дополнительного образования Центра «Гармония» Евгения Кондратюк и специалист по охране труда ООО «Авангард» Антон Хохлов, определили победителей и призеров в четырех возрастных категориях и по номинациям.

Ими стали 57 детей, которые и получили свои заслуженные награды – дипломы. Всем участникам на электронные почты высланы сертификаты!

От организаторов конкурса мы хотим сказать слова благодарности и признательности всем участникам конкурса за их интересные, творческие, яркие работы, а также за интерес, проявленный к профессии пожарного, спасателя. Спасибо Вам!

С работами всех участников вы можете ознакомиться по ссылке Сайт методиста, педагога дополнительного образования Рячкиной О.Л.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку