Иркутское ГО ВДПО организовало праздник в Международный день пожилого человека

01.10
1 октября сотрудники Иркутского ГО ВДПО совместно с социально-культурным проектом «Добрыш» и благотворительным фондом «Байкал-Интеграция» провели праздничное мероприятие на открытом воздухе.

С 1 октября 1992 года в России отмечается Международный праздник всех поколений – День пожилого человека. В этот день говорят тёплые слова благодарности нашим отцам и матерям, ветеранам войны и труда, пенсионерам.

Сотрудники ИГО ВДПО вместе с партнерами: проектом «Добрыш» и фондом «Байкал-Интеграция» подготовили настоящий праздник на площади стадиона "Труд". Песни, танцы, мастер-классы, выступления иркутских бардов и поэтесс, профилактика пожарной безопасности, задорные ростовые куклы, призы и подарки – подняли настроение иркутянам и гостям города. Все необходимые меры безопасности для предотвращения распространения коронавирусной инфекции были соблюдены.

Иркутское городское отделение ВДПО выражает самые искренние поздравления и признательность за многолетний и созидательный труд старшему поколению! Ваша жизненная позиция, честное отношение к работе и настоящая любовь к родной земле – это образец для всех поколений.

Пусть всегда рядом с вами будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья. Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия!

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку