Иркутский район без пожаров!

25.06
В связи с ростом количества пожаров сотрудники ИГО ВДПО ежедневно патрулируют садоводства и напоминают жителям о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности.

В ходе патрулирования с садоводами проводятся профилактические беседы, их знакомят с оперативной обстановкой по пожарам, гибелью и травмированием людей на территориях садовых объединений в Иркутском районе, причинами, по которым они произошли.

Дачникам напоминают о необходимости контроля за состоянием электропроводки и розеток в доме, рекомендуют не оставлять без присмотра электробытовые приборы, электрообогреватели и топящиеся печи; уделить особое внимание детям и их досугу. Пересекать любые попытки поджечь траву, мусор, разжечь мангал!

25 июня в СНТ «Березка – 2» нарушителей̆ режима выявлено не было. Информационные стенды обновились памятками по пожарной̆ безопасности.

Цель данных рейдов – предупредить возможные последствия пожара, разъяснить элементарные правила пожарной безопасности, последствия разжигания костров, что категорически запрещено на территории Иркутской области!

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку