Юные пожарные за планету без пожаров!

11.06
11 июня на территории детского оздоровительного лагеря «Лукоморье» Ангарское ГО ВДПО и «Муниципальный центр ДЮП» МБУДО ЦРТДиЮ «Гармония» провели профилактическое мероприятие «Юные пожарные за планету без пожаров!».  

Профилактическая работа в области пожарной безопасности продолжается и во время летних каникул. Участники профильной смены «Дети Ангарска за лето без пожаров!» разработали и реализовали сценарий мероприятия, в который вошла эстафета «Пожарная команда», состоящая из нескольких этапов. Содержание станций было направлено на проявление у детей интереса к изучению основ пожарной безопасности, популяризацию профессии пожарного. Участники мероприятия по маршрутным листам проходили испытания на этапах «Полоса препятствий», «Ловкие и умелые», «Спасательная операция», «Пожарная тренировка» и так далее. Им необходимо было собрать ключевую фразу «Правила противопожарные без запинки знайте, правила противопожарные строго соблюдайте», с чем они отлично справились.

По итогу мероприятия от Ангарского ГО ВДПО всем участникам команд были вручены подарки, сборные модели «Пожарного щита».  

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку