В Тайшете дети дружно скандировали "Мы хотим быть пожарными!"

01.06
1 июня ВДПО совместно с МЧС устроили для детей веселое и познавательное мероприятие.

Самая главная задача в преддверии лета - напомнить ребятам о правилах пожарной безопасности!

В этом году Международный день защиты детей совпал с открытием детской школьной площадки, расположенной на базе школы №14 г. Тайшета. Несмотря на дождь, дети с удовольствием участвовали в викторине ВДПО, рассказывали правила пожарной безопасности, разгадывали загадки. Юные пожарные, нарядившись в костюмы клоунов, тигрят, Фиксика и Нолика, раздавали памятки по пожарной безопасности младшим школьникам.

Пожарные ПСЧ-22 г. Тайшета  показали детям мастер-класс в тушении условного возгорания, что вызвало бурю эмоций и аплодисментов! Чтобы почувствовать себя настоящими пожарными, маленькие озорники успели посидеть за рулем пожарного автомобиля, померить защитные костюмы и,  конечно, задать интересующие вопросы профессиональным бойцам пожарной охраны.

Дети - это чудо, которое наполняет жизнь каждого взрослого неподдельной радостью и теплотой. Желаем каждому ребенку крепкую семью и все необходимое для беспечного детства. Пусть детские улыбки освещают нашу планету и каждый ребенок будет здоровым и счастливым!

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку