Участников творческих конкурсов безопасности премировали на сцене

13.12
В Ангарском ГО прошли городские этапы областных конкурсов детского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина» и «Безопасность – это важно!».

В конкурсах приняли участие около 330 детей в возрасте от 5 до 17 лет из 47 образовательных учреждений Ангарского ГО. Традиционно творческие работы оценивались по нескольким номинациям: художественно-изобразительное, декоративно-прикладное и техническое творчество и мини-книжка.
Согласно критериям компетентное жюри, в состав которого входили представители управления образования Ангарского ГО, пожарной части города, Ангарского ГО ВДПО, а также художественной школы - выявили более 85 победителей и призеров.

13 декабря на сцене МБУДО ЦРТДиЮ «Гармония» в торжественной обстановке им были вручены заслуженные награды. Участники получили сертификаты, а победители и призеры - дипломы и памятные подарки, которые подготовило для них Ангарское отделение ВДПО.

Лучшие работы будут направлены на участие в областных конкурсах. Хочется отметить, что конкурсы детского творчества являются одними из важных форм противопожарной пропаганды и агитации среди детей.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку