Теплая встреча Нижнеудинского ВДПО с коллективами школ

02.09
Начало учебного года – это встреча с друзьями, учителями и учениками. Это яркий, волнующий праздник для огромной и дружной семьи учеников, студентов, педагогов и родителей.

2 сентября для специалистов Нижнеудинского отделения ВДПО встреча со старыми друзьями также стала моментом радости и волнения. На торжественных линейках в школе-интернате №26 г. Нижнеудинска и в школе с. Мельница Нижнеудинского района прозвучали слова благодарности от ВДПО коллективам школ, с которыми в прошедшем году сложилось плодотворное сотрудничество. Ученикам этих школ были вручены грамоты и подарки за победы в различных конкурсах, проводившихся ВДПО, а педагоги, под чьим чутким руководством ребята проявляли себя в творчестве, получили благодарственные письма. Приятная встреча в самом начале учебного года обязательно станет отправной точкой длительного пути в деле формирования у подрастающего поколения безопасного образа жизни.

День знаний - это начало удивительного путешествия в мир открытий и наук. Пусть учеба приносит радость и прочные знания. Учитесь с интересом. Пусть этот учебный год станет для всех интересным и плодотворным!

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку