«Светлячок» - дважды чемпион!

06.12
6 декабря состоялся II конкурс «Юные пожарные» между воспитанниками детских садов Усть-Уды – «Светлячка» и «Колокольчика». Его приурочили ко дню добровольца в России. Члены ДЮП «Феникс» Дома детского творчества приняли в нем активное участие.

Конкурсная программа претерпела незначительные изменения, а вот уровень подготовки ребят заметно вырос. Ни один из 20 участников конкурса не ошибся, выбирая шарик с номером пожарной охраны. Семь из десяти загадок были отгаданы легко, даже самые сложные! Капитаны команд быстро справились с ребусом, который не дался дюповцам.

В «Визитной карточке» заявку на победу подавали «Искорки» из «Колокольчика», но затем немного начали сдавать позиции. После того, как члены жюри: заместитель начальника 19 ПСЧ Иван Цибульских, заведующие детскими садами Ирина Заманстанчук и Марина Лысых, член ДЮП «Феникс» Илья Сазонов – подсчитали сумму баллов, оказалось, что «Искорка» из «Светлячка» вырвалась вперед и детский сад «Светлячок» повторил прошлогодний успех, заняв первое место в конкурсе.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку