Профилактические уроки безопасности в Слюдянке

03.12-12.12
Подготовка к безопасному Новому году идет полным ходом! С поучительными беседами сотрудники ВДПО заглянули и к ребятишкам г. Байкальска и Слюдянки.

3 декабря сотрудники Слюдянского РО ВДПО посетили учащихся 5, 6, 7 классов школы №10 г. Байкальска. С ребятами на классном часу была проведена профилактическая беседа по пожарной безопасности. Дети рассказывали ситуации, которые они видели и высказывались почему считают, что люди были неправы. Ребятам был показан видеофильм на тему пожарной безопасности и розданы памятки и наклейки с логотипом ВДПО.

12 декабря с малышами детского сада №5 «Радуга» г. Слюдянка в игровой форме проговорили и вспомнили основные правила пожарной безопасности. Дети принимали активное участие в беседе, рассказали правила безопасности, которым их научили папы и мамы. После закрепили полученные знания  просмотром мультфильма по пожарной безопасности и преступили к практической части - сделали ёлочную игрушку «Оленёнок». Всем детям также раздали памятки и книжки с логотипом ВДПО.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку