Пожарный квест провели для юных дюповцев опытные дружинники

09.11
9 ноября в новой школе Усть-Уды снова квестили. За проведение игры «Кое-что о ДЮП» взялись члены дружины юных пожарных «Феникс» из Дома детского творчества.

Участниками мероприятия стали учащиеся 6 «А» класса школы п. Усть-Уда. Среди них, кстати, были и члены ДЮП первой школы. В сентябре они не смогли принять участие в районном слете – посчитали себя недостаточно готовыми для такого смотра, а вот поучиться у старших и уже более опытных дружинников с радостью согласились.

Вихрем пролетели шестиклассники по всем шести станциям, жадно поглощая новую информацию и показывая свои знания. Затормозили только на узлах – опытный «вязальщик» Илья Сазонов заставил каждого члена команды повторить за ним двойную спасательную петлю.

В итоге с минимальным перевесом в один балл победила та половина 6 класса, где оказалось больше мальчишек. Надо сказать, что немало зрителей появилось у квеста. Да, что там зрителей, желающих принять участие набралось почти целый класс. Но уроки прежде всего, поэтому «Феникс» заявку на квест принял, дюповцы пообещали к следующему разу обновить и усложнить задания.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку