Охраняя мир детства от бед!

15.05
15 мая в Краеведческом музее им. В.Ф. Верещагина состоялось награждение по конкурсу «Мир семьи, страна детства».

Ежегодно на протяжении 3-х лет в конкурсе «Мир семьи страна детства» принимает участие методист Бодайбинского РО ВДПО Екатерина Калашникова, занимающая призовые места. Мероприятие организовывает «Комплексный центр социального обслуживания г. Бодайбо и района». В нем приняли участие 112 человек, представлено 187 работ.

С поздравлениями для участников выступили воспитанники детского сада «Брусничка», Инна Русинова - зав. отделением помощи семье и детям, Елена Афиногенова - главный специалист по исполнению отдельных полномочий Администрации г. Бодайбо и района, Светлана Башмакова - директор «Комплексный центр соц. обслуживания г. Бодайбо и района» и методист Бодайбинского РО ВДПО Екатерина Калашникова - со словами о предупреждении пожаров.

Есть мир, в котором взрослые и дети на равных - это мир Детства. Детство должно быть радостным, безоблачным, таким в котором воспитываются свободные и смелые люди. Сохранить мир детства возможно, помня, какой это хрупкий, нежный и одновременно податливой механизм. Мы взрослые должны заботиться о здоровье детей, не допускать получения травм в пожароопасных ситуациях. Чтобы в семью не пришла беда, надо уделять большое внимание.

Всем присутствующим выданы памятки «Не жгите сухую траву», «Если в лесу беда».

Сюжет Бодайбинского телевидения

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку