Неделя добрых дел в рамках Всемирной акции благотворительности

02.12-07.12
6-7 декабря Саянское ГО ВДПО, ДПК Зиминского района, отдел по молодежной политике администрации ЗГМО, дюповцы школ города и района, и активисты молодежки ОНФ присоединились к Международной благотворительной акции «Щедрый вторник».

Акция проходит в более чем 100 странах мира в один и тот же день. Основная цель акции — дать новый импульс развитию культуры благотворительности и вовлечь как можно больше людей в добрые дела.

Участники акции посетили коррекционную школу-интернат №6, где провели для ребят урок безопасности и вручили им мягкие и сладкие подарки. Детям очень понравилась пожарная машина от Саянского ГО ВДПО. Потом все дружно вышли на улицу, построили снежный городок и залили горку.

Ребята из отряда ДЮП Хазанской школы посетили нуждающихся, немощных и одиноких пенсионеров своего поселка, почистили им дорожки от снега, наносили воды.

Пусть добрые дела будут примером и мотиватором для других, потому что они привносят в жизнь радость и поддержку. Всем ребятам и неравнодушным людям, принявшим участие в акции Саянское ГО ВДПО выражает огромную благодарность!

В мероприятии приняло участие 75 детей и 8 педагогов.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку