Награда нашла своего героя!

06.09
Сентябрь – отличный повод поздравить ребят с началом учебного года, а также напомнить о правилах пожарной безопасности. Но главной целью визита сотрудников Саянского ГО ВДПО И МЧС в МКОУ «Чебатарихинсокая СОШ» стал Роман Сиванёв занявший втрое место в областном конкурсе детского рисунка на противопожарную тему «Огонек всегда такой – хороший, и плохой».

То чувство когда награда нашла своего героя! Роман участвовал в конкурсе подделок среди дошколят, и его работа стала лучшей в районе, также оказалась среди победителей в области. Поздравить победителя приехал боец ПСЧ-21 Александр Рыкман. Дружеское рукопожатие и напутственные слова вдохновили Романа на новые свершения.

Также с сегодняшнего дня в районе стартовал конкурс детского творчества на противопожарную тему «Безопасность – это важно» среди дошкольных учреждений района, и стартует районный этап Всероссийского детско-юношеского конкурса научно-технических и исследовательских работ в области пожарной безопасности «Мир в наших руках» среди обучающихся в возрасте от 11 до 18 лет общеобразовательных школ района.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку