Лучшую ДЮП России наградили дома!

21.10
21 октября команду ДЮП «Огнеборцы» из школы №14 г. Иркутска наградили памятными призами и дипломами в учебном классе Иркутского регионального отделения ВДПО.

Красивые, с выправкой, в выглаженной парадной форме ребята переступили порог Иркутского отделения Всероссийского добровольного пожарного общества. Председатель совета ИРО ВДПО Алексей Владимирович Власюк поблагодарил их за трудолюбие, работу на результат и долгожданную победу:

– То, что вы взяли первое место – это целиком и полностью ваша заслуга, а также кураторов и руководителей. Огромное вам спасибо, вы настоящие профессионалы своего дела. Думаю, что воля к победе, которую вы с юных лет тренируете, поможет вам и в дальнейшей жизни достичь высоких результатов.

После официальной части: награждения и интервью телеканалу ИГТРК, ребята в непринужденной атмосфере, за чашкой чая с тортом, поделились впечатлениями от поездки, мечтами на будущее, своими мыслями о поводу построения карьеры в рядах МЧС. А также выслушали мудрые советы и наставления от председателя совета ИРО ВДПО и других членов добровольного пожарного общества.

По словам ребят, главная задача на предстоящий год у них одна – передать полученные знания подрастающему поколению. Чтобы Иркутск еще долгое время занимал лидирующее положение в пожарно-прикладных дисциплинах!

– Нам надо научить детей понимать важность правил безопасности, показать им, как действовать в чрезвычайной ситуации, чтобы они в обычной жизни смогли обезопасить или спасти себя и близких – это то, ради чего существует дружина юных пожарных, – подытожили встречу юные огнеборцы и отравились готовиться к олимпиаде по ОБЖ, потому что учеба не прекращается никогда, даже для победителей.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку