Комплекты плакатов по пожарной безопасности в музей и заповедник

01.11
1 ноября в Бодайбинском государственном заповеднике «Витимский» состоялась оценка работ по конкурсу «Птичий базар» совместно с сотрудником БРО ВДПО.

Сотрудники заповедника для оценки работ пригласили в комиссию методиста Бодайбинского РО ВДПО Екатерину Калашникову. Подведение итогов состоялось в отделе экологического просвещения. По окончанию мероприятия сотрудники заповедника и ВДПО обменялись памятными подарками.  Заповедник получил в дар от ВДПО комплект плакатов «Умей действовать при пожаре» и памятки «Правила поведения в отопительный сезон». Витимский заповедник посещает большое количество детей и взрослых, плакаты будут наглядным пособием для гостей.

Также в этот день городском краеведческом музее имени В.Ф. Верещагина, состоялось открытие выставки «Добрых рук творение», проводимой в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств», на которой вязаные игрушки методиста Бодайбинского РО ВДПО народным голосованием заняли 1 место. В подарок музею методист также вручила комплект «Правила пожарной безопасности».

Знание и соблюдение правил пожарной безопасности и норм - это наша общая цель. Надеемся, что эти плакаты научат посетителей соблюдению правил пожарной безопасности.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку