День открытых дверей в спортивном комплексе «Байкал-Арена»

07.09
7 сентября маленькие гости мероприятия смогли поиграть в футбол, теннис, попрыгать на батуте и с шестом, а также поучаствовать в мастер-классах от Всероссийского добровольного пожарного общества. Всех пришедших на день открытых дверей ждали сказочные гости, фотозоны, подарки, призы и хорошее настроение.

Иркутское городское отделение ВДПО совместно с языковой школой «Эй-би-си» и дружиной юных пожарных МБОУ СОШ №14 «Огнеборцы» организовали самые веселые и подвижные интерактивные зоны. Пожарная эстафета «Готовность №1», выставка пожарного оборудования, обучение пожарной безопасности, инструктажи для жителей и гостей г. Иркутска.

В преддверии отопительного сезона сотрудники Иркутского ГО ВДПО напомнили гражданам о соблюдении элементарных требований пожарной безопасности при эксплуатации электронагревательных приборов, ответственности за безопасность детей, а также рекомендовали приобретать автономные пожарные извещатели и огнетушители, так как по статистике большая часть пожаров происходит ночью, когда люди крепко спят. Помните! Соблюдение мер пожарной безопасности – это залог вашего благополучия, сохранности вашей собственной жизни и жизни ваших близких!

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку