Делать добро никогда не стыдно и не поздно!

21.12-27.12
"Спешите делать добро!" - под этим лозунгом с 21 по 27 декабря прошли благотворительные мероприятия в г. Нижнеудинске и Нижнеудинском районе.

Участие в акции сотрудников Нижнеудинского районного отделения ВДПО совместно с дюповцами стало уже традиционным, но проявляется каждый раз по-новому. В уходящем 2019 году помощь была направлена в многодетные семьи и гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. В ходе акции был организован сбор одежды и обуви для детей из малообеспеченных семей, укомплектованы сладкие подарки. Ребята из дружины юных пожарных МКОУ «СОШ №10» изготовили новогодние игрушки и открытки с поздравлениями. В 42 домах Атагайского муниципального образования Нижнеудинского района совместно со специалистами администрации были установлены автономные пожарные извещатели, велась профилактическая работа. 10 извещателей предназначены сделать безопасным проживание людей, находящихся в приюте «Выход есть».

Говорят, что если есть в человеке доброта, чуткость, доброжелательность, значит, он состоялся как человек. Добрые дела делать никогда не стыдно, не сложно, актуально. Благотворительные акции – отличная возможность проявлять свою человечность и помогать ближнему улыбаться, получать удовольствие от жизни, загадывать, мечтать и по-детски верить в чудо.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку