Ангарское ГО ВДПО поблагодарили за поддержку талантливых детей

24.05
24 мая на торжественном мероприятии «Последний звонок» в адрес Ангарского ГО ВДПО и лично председателя Виктора Анатольевича Орлова прозвучали слова благодарности и признательности от директора школы №39 г. Ангарска, Ларисы Масленниковой.

На сцене ДК Нефтехимик она вручила благодарственное письмо и букет цветов в знак признательности за оказанную Ангарским ГО ВДПО спонсорскую помощь в организации участия Региональной команды во Всероссийской олимпиаде школьников по Основам безопасности жизнедеятельности (г. Нальчик). Награду получил представитель Ангарского ГО ВДПО Александр Ильин.

По словам Елены Божедомовой, руководителя команды-участницы, оказанная финансовая поддержка способствовала созданию комфортных условий для достойного представления Иркутской области в целом, и города Ангарска в частности, на мероприятии такого высокого уровня и завоеванию ангарскими школьниками 3-х призовых мест.

Ангарское ГО ВДПО считает важной задачей - помощь талантливым детям в их стремлении к достижению высоких результатов в жизни.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку