Ангарские дюповцы подарили детям праздник

25.12
В преддверии новогодних каникул сказка пришла в гости к воспитанникам Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей г. Ангарск.

Активисты движения ДЮП подготовили для ребят театрализованное представление на противопожарную тематику «Проделки бенгальской мыши».  Веселые герои рассказали историю о мышке, которая обиделась на всех, за то, что ее не позвали праздновать Новый год. Она похитила Снегурочку и чуть не спалила домик Деда Мороза. Но отважный герой - Дракон Пожаротушитель - спас праздник и объяснил проказнице Мышке, что необходимо знать и соблюдать правила пожарной безопасности, в том числе и в период новогодних каникул.

Во время представления дети активно помогали спасти Снегурочку: бросали «снежки» в цель, рисовали Мышь, отвечали на вопросы викторины. Дед Мороз поблагодарил воспитанников Центра за помощь, поводил с ними хоровод и вручил всем памятные сувениры с символом наступающего года от Ангарского ГО ВДПО. Мероприятие прошло в рамках Всероссийской акции «Безопасный Новый год».

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку