Акция "Дед Мороз предупреждает!"

13.12-14.12
В преддверии праздников напомнить о безопасности на улицы Куйтуна вышли сказочные персонажи, дедушка Мороз и Снегурочка!

Акция прошла с целью обеспечения пожарной безопасности, предупреждения чрезвычайных ситуаций в местах проведения новогодних и рождественских праздников, а также в связи с прогнозируемым ростом количества пожаров на объектах жилого сектора в декабре – январе 2019-2020 года.

Организаторами выступили Саянское ГО ВДПО, сотрудники МЧС, МВД, учащиеся МКОУ СОШ №1 и театральная студия «РАМПА» районного дома культуры. Ребята в театральных костюмах и с раздаточным материалом от ВДПО проводили в местах массового скопления людей: 13 декабря на центральной улице Карла Маркса у ТЦ «Магнит» и 14 декабря по улице Фрунзе у магазина «Светофор», беседу о важности соблюдения правил пожарной безопасности! Рекомендовали жителям быть предельно внимательными в период праздничных гуляний, когда внимание рассеяно, напоминали номер службы спасения и желали всем счастливого Нового года. Жители охотно слушали юных агитаторов за безопасность и фотографировались с ними.

Мероприятие привлекло внимания куйтунцев, запомнилась веселыми героями и полезной информацией.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку