Акция "Безопасное лето" в п. Чистые ключи

01.06
Сотрудники ОНД и профилактической работы совместно с Шелеховским РО ВДПО, Пожарной частью №6, ГИМС, а также дружиной юных пожарных школы №2 подготовили для детей и их родителей массу развлечений: загадки, головоломки, викторины и конкурсы на пожарную тематику.

1 июня отмечается Международный день защиты детей. Лучшая защита – это обеспечение безопасности всех сфер жизни ребенка. И эта нелегкая задача целиком и полностью лежит на плечах взрослых. Однако в современном мире каждый ребенок должен обладать элементарными знаниями правил безопасности жизнедеятельности. Именно эту задачу ежедневно и пытаются решить сотрудники МЧС России и Всероссийского добровольного пожарного общества, ГИМС. Для этого они проводят великое множество различных мероприятий, ориентированных на разные возрастные группы.

Все желающие смогли продемонстрировать свои знания и умения. Малыши рисовали рисунки, рассказывали стихотворения, дети постарше - соревновались в знаниях по пожарной безопасности, отвечали на вопросы викторины, отгадывали загадки. Викторина на знание правил поведения в различных чрезвычайных ситуациях принесла всем участникам сладкие призы и подарки. А для того, чтобы правила безопасности не забывались, все дети получили памятки и буклеты.


Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку