Олимпиада по пожарной безопасности в г. Шелехове

19.12
19 декабря была проведена олимпиада по пожарной безопасности среди обучающихся 5–9 классов Шелеховского муниципального района.

Олимпиада прошла при содействии Шелеховского РО ВДПО, администрации Шелеховского муниципального района, Управления
образования, молодежной политики и спорта и ИМОЦ. В ней приняли участие 102 школьника из школ №2, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, Большелугской школы и Шелеховского лицея. Школьники показали хорошие теоретические знания по пожарной безопасности, оказанию первой медицинской помощи, знание терминологии.

Подобные мероприятия очень важны и полезны. В олимпиаде по пожарной безопасности школьники обобщают полученные ими на уроках знания. Опыт решения нестандартных, интересных заданий помогает подросткам научиться мыслить гибко, видеть разные варианты развития событий, которые в обычной жизни помогут сохранить им здоровье и даже жизнь.

Шелеховское РО ВДПО пригласило ребят и педагогов для награждения и небольшой экскурсии после новогодних праздников. Все ребята получат дипломы победителей, сертификаты районной олимпиады по правилам пожарной безопасности от отдела образования и отдела ВДПО, а также призы.

Тесты, задания и кроссворд подготовила специалист Шелеховского РО ВДПО Валентина Медведева .

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку