Фестиваль снежных фигур в Нижнеудинске

22.12
22 декабря центральная площадь у киноконцертного зала «Саяны» заполнилась до отказа, фестиваль вновь собрал местных жителей и стал событием ярким, запоминающимся и долгожданным.


К новогодней красавице-ёлке, которая в этом году впервые украсила наш город, выстраивались в очередь и дети, и взрослые, спеша сделать фотографии на память. Для детей была организована развлекательная программа, хотя главным развлечением для них стала традиционная зимняя забава – катание с горки. Вот уж где веселье детворе! А взрослые в это время могли поболеть и понаблюдать за командами, которые заявили себя в качестве конкурсантов на фестивале. Работы в команде хватало всем, на вырезание из снежного куба задуманной фигуры - ушел не один час. Каждый коллектив пришёл со своей творческой задумкой, и не беда, что у многих идеи совпали. Целый ряд поросят – символов наступающего года – выстроился перед зрителями, и теперь эта дружная компания долгое время будет радовать горожан.

Нижнеудинское отделение ВДПО, участвуя в данном мероприятии, распространяли среди взрослого населения памятки по пожарной безопасности в отопительный период и новогодние праздники, а детям дарили новогодние игрушки-самоделки.  

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку