Награждение победителей конкурса рисунков в Нижнеудинске

13.12
13 декабря в Детской художественной школе города Нижнеудинска прошло торжественное награждение участников и победителей конкурса детского рисунка по пожарной безопасности среди учащихся детской художественной школы.
Конкурс проводился в рамках Международного дня добровольцев с целью пропаганды и профилактики пожарной безопасности, формирования культуры безопасного и ответственного поведения детей и подростков в сфере пожарной безопасности, с целью привлечения внимания к добровольческим движениям.  

В жюри по подведению итогов конкурса были приглашены сотрудники пожарной части и представители разных добровольческих организаций города Нижнеудинска.  По результатам голосования были выявлены несколько победителей в разных номинациях: Зезюлинский Максим с работой «Спешим на помощь», Кутейникова Мария с рисунком «Берегите лес», И-чан-хок Анна со своей работой «Служба опасна и трудна у пожарных», Мироненко Лера «Пожару – нет» и Маликова Алиса «Защити лес от пожара».
      
Лучшей работой был признан рисунок Сидоровой Софии «Берегите лес».

Всем участникам конкурса были вручены благодарственные письма и поощрительные призы.

Победители в номинациях получили грамоты и сертификаты на покупку товаров в магазине для творчества.

Абсолютный победитель – Сидорова София – удостоилась особой чести. Её работа была размещена на календаре, выпущенном в местной типографии по заказу Нижнеудинского отделения ВДПО. Такие календари будут распространены среди жителей города. Первую партию календарей получила сама победительница и коллектив школы.

Отдельное внимание заслужили самые юные участники конкурса – семилетние ученицы, и им были переданы подарки от благотворительного фонда.

Всем учащимся в конце мероприятия были подарены новогодние игрушки, а также напомнены правила пожарной безопасности в рамках акции «Безопасный Новый год».

Оставить комментарий

tester
Отличное мероприятие!
Имя
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку