День добровольца в Тайшете

01.12
В прошлую пятницу специалист Тайшетского городского отделения ВДПО совместно со службой МЧС провели в комплексном центре «Аистенок» День добровольца.
Целями и задачами мероприятия явились: формирование у подрастающего поколения гражданской позиции в области обеспечения пожарной безопасности, пропаганда безопасного образа жизни среди детей и юношества, воспитание у детей и подростков находчивости и решительности, чувства товарищества и взаимодействия, популяризация профессии пожарного, пропаганда Всероссийского движения дружин юных пожарных.

В дружеской атмосфере дети пели патриотические песни о Родине, играли на народных инструментах, показывали свои навыки в танцах и стихах.
На разноцветных шарах дети писали свои пожелания и дарили их присутствующим на мероприятии гостям. Также всех гостей дошколята учили делать поделки из разных материалов.

Надеемся, что благодаря подобным мероприятиям в наши ряды вольются новые свежие силы, способные противостоять стихии и совершенствовать систему обучения среди детей и юношества.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку