Безопасность ребенка в Новый год важнее всего!

13.12
13 декабря сотрудник Иркутского городского отделения ВДПО провел открытый урок в школе №39 г. Иркутска для учеников 3-го класса, посвященный безопасности поведения во время зимних каникул.
Ребята посмотрели звуковую презентацию, участвовали в викторине, отвечали на вопросы, все это способствует обогащению и закреплению знаний по пожарной безопасности и не только. С большим удовольствием и интересом дети принимали активное участие в мероприятии.

Под Новый год взрослые радостно окунаются в знакомую всем суету: ставят елку, украшают дом и запасаются пиротехникой. Для детей эта кутерьма, да, и сам праздник таят немало опасностей. Помните, что сейчас важнее всего безопасность ребенка в Новый год.

Новогодние праздники обещают нам множество приятных мгновений. Это и встречи с друзьями, и вкусный стол, и аромат елки и мандаринов, и необычные подарки, и праздничное веселье… Здорово, что можно разделить все эти милые мгновения со своим детьми, вместе с ними снова окунуться в детство, почувствовать волшебство этого замечательного зимнего праздника. Но для того чтобы праздники ничем не омрачились, необходимо с повышенным вниманием отнестись к детской безопасности. Увы, во время празднования Нового года и Рождества детский травматизм резко возрастает.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку