Зимние праздники пройдут без происшествий!

29.12

С 5 по 28 декабря Саянское городское отделение ВДПО с помощью волонтёров, членов ДЮП, представителей ОНД проводило профилактические мероприятия по пожарной безопасности в образовательных учреждениях г. Саянска.

С 5 по 28 декабря в образовательных учреждениях г. Саянска Саянское городское отделение ВДПО с помощью волонтёров, членов ДЮП, представителей ОНД проводило профилактические мероприятия по пожарной безопасности в новогодние праздники и зимние каникулы.

Новый год всеми любимый праздник и приносит много радости и веселья, но при несоблюдении элементарных правил пожарной безопасности может обернуться трагедией, чтобы это не случилось учащимся школ и воспитанникам детских садов весь месяц рассказывали о правилах пользования пиротехникой, электроприборами. Материал подавали в виде игры «Можно-нельзя», презентации «Безопасные каникулы», классных часов, викторин, лекций. Новый год - это пора чудес и сюрпризов, поэтому не одна встреча не обходилась без подарков для детворы. Красочные поделки-игрушки с напоминаниями правил пожарной безопасности вызывали огромный интерес и радость у ребят.

Работа продолжается, и мы надеемся, что зимние праздники пройдут без происшествий!

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку