Первоклассник к новогодним праздникам готов!

14.12

12 декабря представитель Нижнеудинского районного отделения ВДПО Александра Яцкова познакомила детей начальных классов школы №11 с правилами пожарной безопасности в новогодние праздники.

12 декабря представитель Нижнеудинского районного отделения ВДПО Александра Яцкова познакомила детей начальных классов школы №11 г. Нижнеудинска с правилами пожарной безопасности в новогодние праздники. 

Новогодние и Рождественские праздники - замечательное время для детей и взрослых. Почти в каждом доме устанавливают и украшают красавицу елку. Для того чтобы не омрачить эти дни, необходимо обратить особое внимание на соблюдение не сложных мер пожарной безопасности. Самую главную информацию о правилах пожарной безопасности в новогодние праздники и о том, что категорически запрещается пользоваться пиротехническими изделиями дети начальных классов школы МКОУ «СОШ № 11» узнали из уст представителя Нижнеудинского районного отделения ВДПО. Также вместе со школьниками разгадывали загадки по правилам пожарной безопасности.

В конце урока в подарок от Нижнеудинского районного отделения ВДПО каждый школьник получил памятные подарки с символикой ВДПО и правилами пожарной безопасности.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку