Открытые занятия по изобразительному творчеству

19.12

19, 21 декабря специалист Шелеховского районного отделения ВДПО поспешила к воспитанникам МКОУ ДО «Центр творчества» для проведения очередного профилактического занятия по пожарной безопасности.

Меры пожарной безопасности должны соблюдаться каждый день, но особую осторожность следует проявить в новогодние праздники! Для того, чтобы Новый год радовал своими яркими красками и не омрачал возникновением экстремальных пожароопасных ситуаций, специалист Шелеховского районного отделения ВДПО 19, 21 декабря поспешила к воспитанникам МКОУ ДО «Центр творчества» для проведения очередного профилактического занятия по пожарной безопасности и провела открытые занятия по изо-творчеству на тему «Символ года» в шести группах присутствовали дети от 4 до 7 лет. 

Учить дошкольников не теряться перед лицом опасности, знакомить малышей с правилами пожарной безопасности и основными причинами возникновения пожара, развивать память, сообразительность, мышление и наблюдательность – основная задача специалиста Шелеховского районного отделения ВДПО.

На завершающем этапе дети изготовили из цветной бумаги петушка - символ наступающего года. Всем игрушка очень понравилась и дети забрали ее домой для того, чтобы сделать подарок на Новый год своим родителям.

Надеемся, что знания, полученные на занятиях, помогут малышам, и новогодние праздники оставят в их сердцах только радость!

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку