Месячник «Безопасный Новый год» в Черемхово

28.12

В целях обеспечения пожарной безопасности, предупреждения ЧС в местах проведения Новогодних праздников представители Черемховского районного отделения ВДПО организовали мероприятия с привлечением Дружины юных пожарных и просто заинтересованных детей, родителей и специалистов.

В целях обеспечения пожарной безопасности, предупреждения чрезвычайных ситуаций в местах проведения Новогодних праздников, а также в связи с прогнозируемым ростом количества пожаров представители Черемховского районного отделения ВДПО организовали мероприятия, которые были реализованы в рамках месячника «Безопасны Новый год», с привлечением Дружины юных пожарных и просто заинтересованных детей, родителей и специалистов. Месячник включал в себя агитационно-массовую работу по информированию учащихся, населения о мерах пожарной безопасности, профилактические мероприятия по предупреждению чрезвычайных случаев в период Нового года (выступления агитбригад на классных часах, линейках).

На линейках ребята из ДЮП рассказывали о правилах обращения с салютами, фейерверками, хлопушками, петардами и бенгальскими огнями. Напоминали ребятам о правилах пожарной безопасности в своих выступлениях агитбригад, проводили инструктажи с одноклассниками и другое. Была проведена хорошая работа по профилактике, ВДПО надеется, что благодаря этому встреча Нового года пройдет без несчастных случаев!

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку