Лучший плакат научной конференции по пожарной охране украсит Иркутск

12.12

В музее пожарной охраны города Иркутска прошла III открытая конференция «Пожарная охрана Иркутска и Иркутской области. История и современность». Около 100 школьников со всей области представили свои проектно-исследовательские работы и наглядную агитацию.

Накануне в музее пожарной охраны города Иркутска прошла III открытая конференция «Пожарная охрана Иркутска и Иркутской области. История и современность». Около 100 школьников со всей области представили свои проектно-исследовательские работы и наглядную агитацию по теме «Пожарная безопасность».

Организаторами мероприятия выступили музей Главного управления МЧС России по Иркутской области, при поддержке Министерства образования Иркутской области, Комитета по социальной политике и культуре администрации города Иркутска, Иркутского регионального отделения Всероссийского добровольного пожарного общества.
Основной целью конференции организаторы считают популяризацию историко-культурного наследия по истории пожарной охраны и, конечно, патриотическое воспитание подрастающего поколения.

Самый лучший плакат, а может и не один, вскоре украсит одну из улиц Иркутска, а выдающиеся работы будут направлены в учебные заведения Приангарья для оформления школьного уголка пожарной безопасности.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку