Конкурс детского творчества на противопожарную тему

01.12

30 ноября сотрудниками Черемховского районного отделения ВДПО был организован конкурс детского творчества на противопожарную тему.

30 ноября сотрудниками Черемховского районного отделения ВДПО был организован конкурс детского творчества на противопожарную тему.

Цели конкурса: пробуждение интереса к профессии пожарного и спасателя, профилактика правонарушений несовершеннолетних в области пожарной безопасности, развитие творческих способностей детей, повышение художественно-эстетического воспитания в сфере пожарной безопасности.

В оргкомитет ребятами в возрасте от 6 до 16 лет были представлены рисунки и поделки. Всего в конкурсе приняло участие 39 поделок и 54 рисунка из 18 образовательных учреждений города. Жюри в составе художника и педагога по декоративно прикладному искусству МУДО ДДЮ, представителей Черемховского РО ВДПО, отдела надзорной деятельности по г. Черемхово и корреспондента газеты «Черемховский рабочий», распределили места по возрастным категориям в соответствии с требованиями по положению.

Мы поздравляем победителей конкурса детского творчества на противопожарную тему!

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку