Благотворительная акция «Спешите делать людям добро!»

28.12

По традиции перед Новогодними праздниками Казачинско-Ленское районное отделение ВДПО приехало в детский «Центр социальной помощи семье и детям» с подарками.

По традиции перед Новогодними праздниками Казачинско-Ленское районное отделение ВДПО приезжает в детский «Центр социальной помощи семье и детям». Каждый год дети с нетерпением ждут нашего приезда, так как наше появление всегда очень интересное и увлекательное.

С ребятами провели увлекательную викторину на знания правил пожарной безопасности, знаков пожарной безопасности, действий во время пожара и пожарного инвентаря. Дети очень серьезно отнеслись к нашим вопросам. По окончанию викторины вместе с детьми сотрудники ВДПО просмотрели интересные мультфильмы по правилам пожарной безопасности в Новогодние праздники. В конце мероприятия каждый ребенок получил в подарок от ВДПО новогоднюю игрушку, тетрадь и памятку по пожарной безопасности. Но особенно детям понравился праздничный торт. В качестве благотворительного подарка приюту были подарены наборы столовой посуды.

Воспитатели и воспитанники с большой благодарностью отзываются о таких мероприятиях. Каждое посещение детей в приюте всегда очень волнительно и трогательно.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку