Школьники из Иркутска стали победителями V Всероссийского смотра-конкурса дружин юных пожарных России

07.10
5 октября в Москве завершился ежегодный Всероссийский смотр-конкурс "Лучшая дружина юных пожарных России".
 
7 октября юных огнеборцев с почестями и оркестром МЧС встретили в иркутском аэропорту. На протяжении пяти дней 10 команд ДЮП из Московской, Ростовской, Саратовской областей, Калуги, Санкт-Петербурга, Кирова, Тюмени, Камчатского края, Республики Дагестан - боролись за призовые места.  

Иркутскую область представляла команда «Огнеборцы» средней  общеобразовательной школы №14 города Иркутска – девять ребят возрасте 14-16 лет, показавшие отличные результаты во время отборочного тура.
 
Ребята с честью прошли через все испытания: эстафеты, конкурсы стенгазет и агитбригад, построения, пожарные состязания. И вышли в финал победителями!

По словам начальника ОМО Иркутского ГО ВДПО Анны Васильевой, победа далась ребятам не просто, они много тренировались и честно заработали свое первое место на пьедестале! На 100% достойны звания лучшей дружины юных пожарных России!

Помимо командной победы, ребята отличились и в личных первенствах. Так, например, Роман Калашников стал победителем в номинации “Лучший тушила”.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку