Юные пожарные Ангарска приняли участие в соревнованиях на Байкале

25.09-27.09
25-27 сентября при поддержке Ангарского ГО ВДПО юные пожарные смогли принять участие в 10-м Областном слете Дружин юных пожарных.

ВДПО принимало активное участие в подготовке команды к слету наряду с педагогами «Муниципального ресурсного центра ДЮП» - Рячкиной О.Л., Кончаковым Д.С. и Мухленовой Т.А. и оказало весомую финансовую поддержку команде ДЮП. Ангарск на слете представляла команда школы № 36, победители городского смотра-конкурса отрядов ДЮП.

В программу слета были включены творческие выступления - «Визитная карточка», теоретический блок на знание правил противопожарной безопасности и проведение реанимационных мероприятий на тренажере «Гоша», сложнейшие этапы эстафеты по пожарно-спасательному спорту. Также команды предоставляли для оценки жюри портфолио достижений и защищали плакат на противопожарную тему.

Ребята из команды города Ангарска на высоком уровне продемонстрировали свои знания навыки и умения в области пожарной безопасности и были награждены грамотой в номинации «Формирование гражданской позиции в области пожарной безопасности».

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку