XII Образовательный форум в Шелеховском районе

28.02
28 февраля в Шелеховском районе завершился  XII Образовательный форум. На торжественной церемонии в школе №1 его участники подвели итоги большой работы.

Публичный отчёт начальника управления образования, родительская конференция, первый районный слёт Российского движения школьников, дни открытых дверей в образовательных учреждениях, конкурсы профессионального мастерства - и другие мероприятия проходили в течение месяца.

Многие педагоги были удостоены наград, в том числе от Министерства образования и науки России, за свои успехи и достижения. Воспитатель детского сада «Колосок» Александра Емельянова  и учитель начальных классов школы № 4 Евгения Некрасова стали победителями конкурса «Педагогический дебют». Молодые специалисты в профессии совсем недавно, но своё дело уже полюбили всей душой. А справляться с трудностями им помогают поддержка замечательных коллег и вдохновение, которое дарят дети. По словам девушек, впервые участвовать в конкурсе было очень волнительно, даже возникали сомнения: по силам ли? Но с испытанием Евгения и Александра справились на «отлично» и молодым педагогам желают прежде всего верить в себя и быть смелыми.

Также руководитель дружины юных пожарных Светлана Александровна Леонтьева участвовала в образовательном форуме и достойно заняла 2 место. От Шелеховского РО ВДПО ей вручили подарок и благодарность за плодотворное сотрудничество в области пожарной безопасности.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку