Соревнования по плаванию, посвященные тренеру М.Г. Курносовой

25.11
25 ноября в бассейне "Металлист" г. Бодайбо, при поддержке ВДПО, прошли соревнования по плаванию.
Вот уже третий год, как стало традицией проводить соревнования в честь дня рождения старейшего тренера по плаванию Марины Георгиевны Курносовой (проживающей на данный момент в г. Иркутске).

Соревнования провела выпускник М.Г. Курносовой тренер по плаванию - Лариса Николаевна Болдырева. В них приняло участие 80 детей. Спортсмены выступали в своих возрастных группах 2006-2010 года рождения. В зависимости от года обучения преодолевали 100 метров - комплексное плавание и 25 метров - кроль на спине.

Соревнования прошли организованно, на высоком эмоциональном уровне. Борьба была сильной. Многие участники получили  грамоты и медали. Закончились соревнования коллективной эстафетой 25 метров разными стилями плавания, в которой участвовал выпускник тренера М.Г. Курносовой -А.А. Дударик. Участников поддерживали многочисленные болельщики: родители, бабушки, дедушки.

Специалисты ВДПО развивают и поддерживают стремление ребят заниматься не только пожарно-прикладным спортом, но и другими видами спорта. В конце соревнований все участники были награждены поощрительными призами от Бодайбинского РО ВДПО.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку