Веселый праздник в Тулуне

01.06
1 июня на стадионе «Химик» Тулунское РО ВДПО совместно с ФГКУ «6 отряд ФПС по Иркутской области» организовали и провели мероприятие, посвященное празднику защиты детей.

1 июня на стадионе разворачивались самые настоящие приключенческие события, главными героями которых были, конечно же, дети. Демонстрация пожарной техники, БОП, средств пожаротушения, средств первой защиты при обнаружении задымления, веселые конкурсы, игры, викторины и сладкие призы и подарки – все это было организовано для детей города и района.

Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные и длительные каникулы. Говорят, что судьба человека полностью в его руках. Но многие аспекты, влияющие на то, как сложится взрослая жизнь, зависят от того, каким было детство. Ведь малыш приходит в этот мир абсолютно беззащитным и беспомощным. И только действия, поступки, любовь близких и окружающих дают возможность малышу не просто выжить, но и узнать все радости и горести жизни. К сожалению, детский мир не такой беззаботный, как хотелось бы взрослым. Именно многогранность детства и его актуальные проблемы стали поводом для организации праздника, посвященного малышам. Эти и другие остро стоящие вопросы детства стали проблемами мирового масштаба, чему и посвящен особый праздник – День защиты детей, который волею судьбы совпал с первым днем лета.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку