Награждение победителей районной олимпиады по пожарной безопасности

18.04
В день открытых дверей Шелеховское РО ВДПО наградило победителей (и педагогов) районной олимпиады по пожарной безопасности среди обучающихся 5–9 классов Шелеховского муниципального района, которая прошла 14 декабря 2017 в школе № 6.

Олимпиада была проведена при содействии Шелеховского РО ВДПО, администрации Шелеховского муниципального района, Управления
образования, молодежной политики и спорта. В ней принял участие 51 школьник из школ № 2, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, Большелугской школы и Шелеховского лицея. Обучающиеся показали хорошие теоретические знания по пожарной безопасности, оказанию первой медицинской помощи, знание терминологии.

ВДПО пригласило ребят и педагогов для награждения и небольшой экскурсии. Специалист по пожарной безопасности Шелеховского РО ВДПО Максим Казанцев немного рассказал о работе общества.

Победителями стали:

Лазарева Анна, МКОУ ШР «СОШ № 5», Макаревич М.С.;

Бугаева Светлана, МКОУ ШР «СОШ № 12», Барета Л.П.;

Андреева Елизавета, МКОУ ШР «СОШ № 5», Макаревич М.С.;

Кохан Богдана, МКОУ «СОШ № 9», Горпенюк С.В., Белоусова А.В.;

Березин Владимир, МБОУ ШР «Шелеховский лицей», Аксаментов И.В.    

Все ребята получили дипломы победителей в районной олимпиаде по правилам пожарной безопасности от отдела образования и отдела ВДПО, а также призы.

Что ж, награды нашли героев, прозвучали имена ребят, которые приносят славу школе и Шелеховскому району. Уважаемые педагоги, спасибо вам за ваш труд и подготовку ребят. А что дальше? А дальше - учеба, работа, новые олимпиады и конкурсы, а значит – новые победы и открытия.

В этот же день на местном телевидении "Шелехов ТВ" вышел репортаж о мероприятии.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку