Конкурс-выставка "Служба спасения 01" в Нижнеилимском районе

19.11
19 ноября определены победители конкурса-выставки в номинациях: «Плакат», «Живопись», «Декоративно-прикладное творчество», «Макеты», «Литературное творчество» и «Разработки в области информационных технологий».

В этом году в конкурсе приняли участие воспитанники детских садов, учащиеся общеобразовательных и художественных школ, учреждений дополнительного образования, культурно-досуговых учреждений, а также отдельной категорией - воспитанники интернатных учреждений и педагоги учреждений общего и дополнительного образования.

Работы всех номинаций (198 шт.) были выполнены на достойном уровне.

Победителями среди воспитанников ДОУ стали: Алтомбаев Данил, Киселев Тимофей, Коллективная работа группы «Солнышко» МДОУ "Сосенка", Моор Арина, Дружинина Мила, Ромашов Алексей, Васильев Алексей.

Среди обучающихся начального звена: Трегубенко Юрий, Коновалова Алена, Трубникова Софья, Сидорова Василина, Плетнев Константин, Протасевич Лада, Березовский Василий, Суходеев Станислав.

Среди обучающихся среднего звена: Некрасов Данил.

Победители получили подарки и грамоты. Вместе с призерами были отмечены и руководители, подготовившие лучших участников конкурса. Среди педагогов уже есть постоянные друзья ВДПО, которые ежегодно занимаются с детьми по тематике пожарной безопасности и готовят ребят на конкурс.

С помощью подобных мероприятий у детей формируются знания и практические навыки безопасного поведения в повседневной жизни и в экстремальных ситуациях. Дети узнают о деятельности ВДПО, МЧС России и героических профессиях пожарного и спасателя. С малого возраста в них воспитывается дух гражданской ответственности.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку