Каникулы должны быть безопасными!

12.07
12 июля сотрудник Слюдянского РО ВДПО вместе с представителями ПЧ-141 п. Култук посетили ДОЛ «Чайка» п. Утулик и повторили с детьми правила пожарной безопасности и правила поведения при пожаре в лесу и в быту.  
Специалистами была проведена познавательная беседа с ребятами, им напомнили об основных требованиях пожарной безопасности, показали интересные видеофильмы, поговорили о том, как необходимо вести себя во время массовых мероприятий, а также дома во время летних каникул. Детям задавали много вопросов по пожарной безопасности, на которые они дружно и правильно отвечали.

Беседы с детьми в школе, дома и на каникулах - все эти мероприятия направлены на подготовку детей и молодежи к действиям в условиях различного рода экстремальных и опасных ситуаций, пожаров. Ребят не только обучают мерам пожарной безопасности, но, главное, воспитывают у детей потребность в заботе о своей безопасности и окружающей среды. Сотрудники ВДПО и ПЧ-141 п. Култук надеются, что проведённая беседа детям запомнится.С персоналом лагеря также был проведен инструктаж-подписка. Всем участникам раздали памятки с логотипом ВДПО.    

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку