Дождь празднику не помеха!

01.06
1 июня из-за дождя сорвался праздничный волейбольный матч, но взрослые не растерялись и перенесли праздничные мероприятия в помещение.

1 июня – день защиты детей – в Усть-Уде был запланирован очень интересным и насыщенным. Но начавшийся рано утром дождь отменил многое: волейбольный матч в честь открытия многофункциональной спортивной площадки, танцы и веселые старты на площади у памятника Ленину и работу с огнетушителями ребятишек, посещающих Комплексный центр социального обслуживания населения Усть-Удинского района. Однако взрослые встали на защиту детского праздника: вместо матча организовали чаепитие в Доме детского творчества, танцы переместили в Дом культуры, в КЦСОН пришли представители ВДПО и ПЧС-19 со сладкими подарками.

До подарков показали презентацию о детях-героях, живущих в Иркутской области. Настоящие пожарные в боевой одежде ответили на все-все вопросы не только детей, но и взрослых воспитателей. Воспитатели их задавали даже больше, чем ребятишки. В завершение встречи гости пригласили детей и воспитателей на экскурсию в пожарную часть и авиаотделение. Мальчишки и девчонки пообещали на экскурсию прийти, а также учиться хорошо и заниматься спортом, чтобы быть готовыми к любой трудной и опасной ситуации.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку