Веселые старты в Ангарске

09.11
9 ноября в г. Ангарске на территории школы №25 сотрудниками Иркутского городского отделения ВДПО была проведена эстафета «Веселые старты» для 5-6 классов.
Великая ценность каждого человека – здоровье. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. В нашей стране и области этому уделяется много внимания. Если умственный труд чередовать с физическим, то можно достичь значительных успехов в учебе и работе.

Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Первым заданием было представление команд. Оно было задорным и рифмованным. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом в ластах, на лыжах, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали участников настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза – лучшая награда всем организаторам.

После эстафеты с ребятами была проведена беседа на противопожарную тему, где они узнали, какие виды огнетушителей существуют, как ими пользоваться, что делать в случае пожара. Практика тоже не осталась в стороне, ребята помогли затушить условный пожар.

«Веселые старты» получились захватывающими и забавными, оставив массу положительных эмоций и впечатлений.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку