Спешите делать людям добро!

20.12
20 декабря по доброй традиции сотрудники Казачинско-Ленского ВДПО совместно с пожарно-спасательной службой навестили воспитанников ОГКУ СО «Центр социальной помощи семье и детям Казачинско-Ленского района».
Детей обучили правилам пожарной безопасности и помогли ближе узнать профессию спасателя, провели мастер-классы. Встреча прошла в теплой дружеской обстановке. Сотрудники ВДПО и бойцы ПЧ-124 провели занимательное мероприятие по надеванию одежды пожарного и вязанию спасательных узлов. После краткого инструктажа о правилах применения огнетушителей, ребята, выйдя за территорию приюта, попробовали воспользоваться порошковым огнетушителем. За активность, усердие и хорошие знания в области пожарной безопасности ребята получили сувениры в виде новогодних игрушек от Казачинско-Ленского районного отделения ВДПО. Сотрудники пожелали детям успехов в наступающем году, а самое главное безопасного нового года.

По завершению мероприятия детям вручили предновогодние подарки, торты и памятки с правилами пожарной безопасности в новый год.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку