Слет добровольных юных пожарных в Куйтунском районе

28.10
28 сентября на базе Тулинской школы прошёл слёт добровольных юных пожарных.
В мероприятии приняли участие девять школ Куйтунского района, в каждой команде по шесть человек. Весь месяц шла плодотворная подготовка к соревнованиям, специалист по организационно массовой работе Саянского районного отделения ВДПО Алёна Сергеевна Стреж, старший государственный инспектор Куйтунской патрульный группы Тулунского участка ГИМС  Юрий Анатольевич Колосков и дежурный пожарный патруль 115 приняли активное участие в подготовке.

Первым этапом соревнований была полоса  препятствий по пожарно-прикладному спорту для учащихся от 12 лет. После полосы препятствий ребята состязались в теоретических знаниях. Задания были в области пожарной безопасности и безопасности на воде. Помимо спортивных состязаний ребята проявили себя творчески - каждая команда подготовила плакат на тему «Мир без пожаров» с творческой защитой, а также креативный номер, где юные пожарные смогли блеснуть талантами.

По итогу, каждая команда была награждена за победу и участие, также приятным бонусом стал вкусный обед для всех участвующих.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку