С Юбилеем 25-ая школа!

03.11
Школа №25 города Нижнеудинска отметила свой 75-ый юбилей.
Праздники в нашей жизни бывают разные. Есть среди них особенные, потому что связаны они с поколениями учителей, учеников. Это юбилеи школ, на которые с радостью собираются её выпускники, ветераны педагогического труда, почетные гости. Вот и школа №25 города Нижнеудинска отметила свой 75-ый по счёту день рождения.
  
Это очень важная дата. Она говорит о том, что пройден долгий путь, вложен огромный труд нескольких поколений учителей, выпущены из стен школы сотни выпускников. Это годы труда, радость побед, череда поколений, красивые и добрые традиции. Это солидный возраст, крепкий фундамент для новых взлётов и свершений. Это история многих поколений педагогов и учащихся, история, в которой есть место грустному и радостному, достижениям и потерям, ошибкам и открытиям, неудачам и успехам. У каждой школы есть свои достоинства.
  
Но есть и то, что роднит и объединяет все школы без исключения. Это их выпускники. У всех судьбы сложились по-разному, выбраны разные пути, но школа № 25 по праву гордится своими выпускниками, которые в этот вечер стали почетными гостями. Среди них глава города Нижнеудинска А.В. Путов и заместитель мэра Нижнеудинского района А.Б. Архангельский.

Со спонсорской помощью выступили многие предприниматели города (среди которых  немало выпускников школы).

Нижнеудинское районное отделение ВДПО также оказало спонсорскую поддержку школе-юбиляру. Председатель Нижнеудинского районного отделения ВДПО М.А. Черных обратился с поздравительной речью к коллективу школы, выразил благодарность за долголетнее сотрудничество и вручил директору школы подарок – принтер.  

Долгих лет тебе, школа, благополучия, процветания, ярких событий!











Специалист по оргмассовой работе с молодежью НРО ВДПО Сафронова Л.В.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку