Поздравляем коллегу с почетным местом в конкурсе "Новая волна"!

19.04

В конкурсе "Новая волна" в номинации "Лучший молодой учитель Иркутской области", а также докладе на тему "Компетенции современного учителя" почетное 2 место занял специалист оргмассового отдела Шелеховского городского отделения ВДПО – Валентина Сергеевна Малых!

В Иркутске прошел форум «Образование приангарья-2017», в котором приняли участие около семи тысяч педагогов, руководителей образовательных учреждений, учеников и родителей. 

Для шелеховской делегации форум стал не только площадкой профессионального роста, где можно поделиться опытом, обсудить проблемы, поставить новые цели, но и возможностью заявить о себе. В конкурсе "Новая волна" номинации "Лучший молодой учитель Иркутской области", а также докладе на тему "Компетенции современного учителя" почетное 2 место занял специалист оргмассового отдела Шелеховского городского отделения ВДПО – Валентина Сергеевна Малых!

Поздравляем с покорением важной вершины и уверенной победой, пусть и в дальнейшем все препятствия на пути к намеченной цели будут легко преодолены. Желаем крепости духа, мужества, активной жизненной позиции, бодрости, азарта и задора!

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку