Новогодний праздник для ребятишек детского дома п. Урик

25.12
25 декабря сотрудники Иркутского городского отделения ВДПО совместно с ОУ ДПО Иркутской области привезли в детский дом п. Урик сказочное представление и новогоднее настроение.
Новый год – таинственный, загадочный праздник. В канун Нового года даже умудренные жизненным опытом взрослые люди ожидают чудес и волшебных подарков. А что же тогда говорить о детях?! Но волшебство возможно, к сожалению, только в сказке. Поэтому нет лучшего подарка для ребят, чем новогодняя сказка, в которой сами они становятся непосредственными участниками событий, сопереживают героям, помогают им бороться со злыми силами и, конечно же, становятся победителями.

Новый год — это действительно особенное время: праздничные витрины, запах мандаринов, мелькание новогодних огоньков в окнах домов. Вся эта предпраздничная суета для многих ещё и повод подумать о тех, кому не повезло в жизни. Добрые новогодние истории, общая атмосфера праздника вызывают желание с кем-то поделиться теплом. И с кем же ещё поделиться подарком, как не с одиноким ребёнком, которому хочется сделать добро?

Для ребятишек детского дома п. Урик было показано сказочное представление "А у нас Новый год! Ёлка в гости зовет", были волшебные персонажи, игры, танцы, песни и, конечно же, сладкие новогодние подарки. Ребята с большим интересом принимали участие в новогоднем празднике – читали стихи, играли со сказочными героями, танцевали и даже помогали Феям и Снегурочке найти Деда Мороза.

Надеемся, что положительный заряд бодрости, и вера в чудеса сохранится у них на весь следующий год!

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку